DifBTC - Новый большой букс для заработка на биткоинах.


Друзья и коллеги приветствую вас на этой странице!
 Зарабатываете в интернете, не проходите мимо проекта DifBTC. Букс от топового Админа DifBux. Репутация по работе и выплатам безупречная! DifBux в онлайне уже больше года. Работа и выплаты на высшем уровне и по сей день. Заслуженно носит статус LEGIT. В начале сентября запустили второй проект за биткоины. Платежки PerfectMoney, Payeer и Bitcoin. 
Заработок заключается в просмотре сайтов от рекламодателей. Если у вас нет опыта, то в кратце: Для этого нужно каждый день просматривать как можно больше рекламы в разделе View Ads(вкладка в верхней части сайта). Подтверждения просмотра в виде капчи нет, просто когда кликаете на рекламку, появляется синий кружочек, кликайте на кружочек, откроется рекламируемый сайт, дождитесь окончания таймера(таймер быстрый) и можно рекламку закрыть и открыть следующую. Заходите и смотрите рекламу каждый день хотя бы 1-2 раза(бывает в течении дня реклама добавляется). Также на буксе работает реферальная система до 3х уровней, приглашайте или рекламируйте букс по своей реферальной ссылке, которая находится в разделе Banners в вашем кабинете, тем самым увеличите ваши доходы. Букс предоставляет возможность иметь неограниченное кол-во рефералов!
Заработанные средства можете выводить на любую. Заработок идет в биткоинах. Если нужны обычные деньги, то при выводе битки конвертируются согласно курсу на момент отправки платежа.
Если кратко, то в настояещее время таких Админов можно на пальцах пересчитать и то одной руки!
Смело присоединяйтесь и зарабатывайте. Присоединится можно перейдя по баннеру:
Успехов!
Важно: Во время работы на сайте отключайте adblock и прочие блокировщики рекламы, в противном случае рекламные ссылки(блоки) можете не увидеть!

Если интересно, то поделюсь своими полученными платежами от этого Админа:
        
Также как и другие участники свои доказательства выкладываю на форуме Difbux, в разделе Payment Proof.
Реклама: