ATI Group - One of the Best!

$POWERED_BY$

Платит без вложений! NOT have to invest in order to get paid!
Speedmaster Highly RECOMMENDED!




Очень надежный Админ - Атиф Ража(Пакистан). Зарабатывать и получать деньги можно как с вложениями так и без них. Свои инвесты пользователи используют на покупку апгрейда и аренду рефералов, тем самым в разы увеличивая свою прибыль. В доказательство суперплатежеспособности и надежности этих буксов, поделюсь своими выплатами от этого Админа:

Конечно на одних кликах далеко не уедешь, но буксы предоставляют возможность в десятки-сотни раз увеличивать прибыль за счет апгрейда статуса своего аккаунта и аренды рефералов. На этих буксах можно прилично зарабатывать без привлечения прямых(личных) рефералов. Большинство так и делает. От себя скажу что арендованные рефералы прибыльные на всех статусах, включая стандарт. К тому же кроме основного профита от кликов RR(арендованных рефералов) можно иметь прибыль от их продления на бОльшие сроки за счет скидки, чем дольше срок - тем больше скидка, соответственно и прибыль больше. 
Для сравнения статусов, смотрите таблицы апгрейдов(слева на право Aticlix, Aticlixer, Atiads, Atibux) с их возможностями:
(Для увеличения - клик по картинке)