Difbux Обзор лучшего букса 2017г. Do not pass by

В предисловии хочу сказать, что 6 сентября 2018г администрация DifBux запустили второй свой проект под названием DifBtc, подробнее ЗДЕСЬ .
Если вы ищете новый и надежный сайт PTC, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, тогда Difbux - это лучшая рекомендация для вас.
В отличие от других сайтов PTC, Difbux полностью работает на своем собственном скрипте с уникальными функциями, такими как система достижения, DifPrize и т.д.
Единственная цель Difbux - добиться большего успеха, став лидером в PTC индустрии (как и Neobux или даже лучше).
Difbux принадлежит компании под названием «Naxuto Technology Communication Development Joinstock», которая находится во Вьетнаме.

Чтобы посмотреть или присоединиться к Difbux, нажмите ЗДЕСЬ.

Difbux обзор 2018: Scam или Legit?
Difbux.com - сервис с оплатой за клики, он был впервые представлен 12 июня 2017 года в режиме предстарта и был официально запущен 16 июля 2017 года.
Как я уже говорил ранее, Difbux принадлежит зарегистрированной компании во Вьетнаме под названием «Naxuto Technology Communication Development Joinstock Company».
Они специализируются на онлайн-маркетинге, разработке программного обеспечения и аутсорсинге. И Difbux - это их новый проект.
Будущие планы Difbux состоят в том, чтобы запускать электронные услуги обмена валюты для таких обработчиков платежей, как PerfectMoney и Payeer и запустить больше денег, делая сайты, но рабочая модель для этих сайтов будет отличаться от Difbux.
Текущий статус Difbux: LEGIT

Является ли Difbux Scam?
На данный момент Difbux не является scam сайтом, потому что каждый день платит всем своим участникам через Payza, PerfectMoney и Payeer. Вы можете найти множество платежных доказательств на форуме проекта.

Является ли Difbux Legit?
Сайт PTC имеет статус Legit, когда он честно платит всем своим членам не менее 1 года.
В настоящее время DifBux заслуженно носит статус LEGIT
Ниже мои доказательства выплат от Difbux:
       
Преимущества Difbux:
► Любой может зарабатывать деньги на Difbux без обязательных инвестиций.
► Вы можете зарабатывать деньги, просто прокликивая рекламные ссылки, завершать предложения и опросы, использовать шансы в DifPrize, приглашать других пользователей и арендовать рефералов.
► Difbux платит через PerfectMoney и Payeer, скоро будет добавлен биткоин(в настоящее время в течении 48часов после запроса на выплату)
► Нет никаких ограничений на ваш заработок. Вы можете зарабатывать столько, сколько сможете.
Долгосрочный план работы с уникальными функциями. Что позволяет работать с инвестициями с наименьшими рисками

Как заработать деньги на Difbux?
На сегодняшний день существует несколько способов заработать деньги на  Difbux. В настоящее время разрабатываются новые пути получения прибыли и будут внедрены в будущем.
Чтобы начать зарабатывать деньги у Difbux, вам нужно создать учетную запись на нем. Чтобы присоединиться к Difbux, нажмите ЗДЕСЬ
Теперь нажмите кнопку SIGN UP и создайте учетную запись, заполнив регистрационную форму.
Вы можете начать зарабатывать деньги на Difbux из приведенных ниже методов.

  •  Просмотр рекламных ссылок
  •  Шансы в DifPrize
  •  Завершение предложений
  •  Завершение опросов
  •  Система достижений
  •  Прямые рефералы
  •  Арендованные рефералы

Как только вы достигнете лимита снятия мин (5 долларов США), вы сможете немедленно сделать запрос получения платежа на свою учетную запись Payza или PerfectMoney или Payeer.

1: Просмотр рекламных ссылок
Вы можете просто зарабатывать деньги на Difbux, просматривая рекламу. Ежедневно на Dfibux будет около 10 - 30 объявлений.
Как стандартный участник, вы будете зарабатывать около $ 0,03 - $ 0,04 каждый день (вы можете обновить свою учетную запись, чтобы увеличить свой доход).
Вы также заработаете 1 поинт после просмотра 1 рекламной ссылки. Эти поинты могут использоваться для управления вашими арендованными рефералами.
Шаги для просмотра рекламы:
1. Войдите в свою учетную запись
2. Нажмите кнопку(VIEW ADS) просмотра рекламных ссылок, которая находится сверху.
3. Теперь вы сможете увидеть некоторые рекламные объявления, отображаемые на странице, похожие на те, которые показаны на скриншоте ниже.

4. Нажмите на любое объявление, появится синяя точка >> затем нажмите на синюю точку >> откроется окно и таймер начнет работать после полной загрузки страницы. >> подождите несколько секунд, пока не закончится таймер >> по окончанию таймера деньги будут зачислены на ваш счет >> закройте окно.

Повторите шаг 4, чтобы просмотреть все рекламные объявления. При просмотре рекламы вы можете зарабатывать всего 3-5 центов каждый день, но не беспокойтесь, так как есть больше способов заработать в Difbux.

2: DifPrize
31 декабря 2017 года Difbux запустили новую функцию DifPrize, которая очень похожа на AdPrize на Neobux.
После каждой просмотренной рекламной ссылки вы получите 3 шанса на игру DifPrize, шансы действительны в течение 2 часов. Чем больше объявлений вы просмотрите, тем больше шансов вы сможете использовать в DifPrize.
Играя в DifPrize, вы можете выиграть призы, такие как
Поинты: от 10 до 10000 и
Деньги на основной баланс: от $ 0,10 до $ 50

Чтобы начать играть в DifPrize, вам нужно просмотреть рекламу, а затем нажмите кнопку DifPrize, которая будет присутствовать в правом нижнем углу вашего браузера.
После того, как вы нажмете на эту кнопку, откроется новое окно и начнет работать таймер. После окончания таймера будет отображаться результат.


Если вы ничего не выиграете, продолжайте нажимать кнопку «Next», потому что чем больше вы играете, тем больше шансов на победу.

3: Завершение предложений
Вы можете зарабатывать хорошую сумму каждый день, выполняя простые предложения, такие как установка приложений, просмотр видео, регистрация на сайтах и прочее. ...
Завершая предложения на Difbux, вы заработаете DifCoins. Различные предложения дадут вам различное количество DifCoins.
Difcoins могут быть преобразованы в основной баланс, а коэффициент конверсии составляет 1 доллар США за 1000 DifCoins.

Чтобы начать зарабатывать деньги с Difbux Offers, нажмите на вкладку «Offers». Теперь вы сможете увидеть некоторые предложения.
Прочтите инструкции для завершения предложения и нажмите на него, чтобы начать предложение.

Чтобы завершить предложения для мобильных устройств, перейдите на вкладку мобильных устройств, чтобы просмотреть предложения, доступные для мобильных телефонов.

4: Завершение опросов
Обзоры - еще один отличный способ заработать деньги у Difbux. Вы заработаете DifCoins для завершения опросов и сможете конвертировать в деньги.

Чтобы начать зарабатывать деньги с Diffbux Surveys, нажмите на меню Surveys. Теперь вы сможете увидеть страницу опросов.
Затем вам будет предложено подождать 15 секунд, после этого вы должны выбрать свой язык. Тогда вы должны ответить на простые вопросы о себе.
После того, как вы ответили на все вопросы, вы сможете просмотреть все опросы, доступные для вас.
Теперь вы можете начать опросы, нажав на каждый опрос и высказать свое мнение по всем вопросам.

5: Система достижений
Система Достижения - замечательная функция в Difbux. Ни один другой сайт PTC не имеет этой функции (даже большой Neobux)

Difbux имеет 4 вида системы достижения и они классифицируются как клики, рефералы, трудолюбие и инвестор. В каждой категории есть 20 медалей. Чем больше медаль, тем выше награда за ваше то или иное достижение.
Ниже вы можете увидеть мои медали за достижения на момент создания этого материала:

Вознаграждения за ваши достижения в работе на Difbux: деньги на основной баланс, деньги на арендный баланс, поинты, рекламные кредиты, в зависимости от категории.
Таким образом, можно получать медали от Difbux бесплатно. Эта система достижений - неплохая мотивация активного участия на проете

6: Прямые рефералы (DR)
Если у вас есть прямые рефералы на Difbux, то это будет огромным бонусом для вас, потому что вы будете зарабатывать комиссионные на основе их работы.

Прямые рефералы - это люди, которые присоединяются к Difbux через вашу реферальную ссылку.
Есть несколько преимуществ наличия прямых рефералов на Difbux:
1. Вы получите определенный процент комиссии, когда ваши прямые рефералы будут нажимать на «Фикс. ссылки»(оранжевые).
Например, в качестве стандартного члена вы заработаете $ 0,0005 за клик DR, если вы являетесь участником Golden, тогда вы заработаете $ 0.005 за клик DR и если вы являетесь участником Ultimate, вы заработаете 0,01 доллара за клик DR.

2. Вы также заработаете 10% (в качестве стандарта), 15% (как золото) и 20% (как Ultimate) комиссию, когда ваши прямые рефералы завершат предложения и опросы.

3. Если вы являетесь участником Golden или Ultimate, то помимо оплаты за клики вашими рефералами вы будете получать комиссию в размере 2% когда они будут делать апгрейд аккаунта или совершать покупку.

Чтобы получать прямых рефералов, продвигайте свою реферальную ссылку. Для этого подходят соц. сети, реклама вашей реферальной ссылки на других PTC сайтах, приглашайте своих друзей, знакомых и т.д.

7. Арендованные рефералы (RR)
На мой взгляд самый простой и прибыльный, поэтому в большинстве случаев не участвую в опросах и предложениях
Арендованные рефералы - это люди(или системные боты), которые могут быть арендованы для работы на вас в течение 30 дней с возможностью их продления.

Цена аренды каждого реферала составляет 0,20 доллара США , и вы заработаете $ 0.005 за клик (как стандарт) и 0,01 доллара за клик (как участник Golden или Ultimate).
Стоимость одного RR поднимается в зависимости от кол-ва уже приобретенных.

 Если у вас хорошая стратегия работы с RR, то вы можете получать огромную прибыль от Difbux.

Советы, как заработать больше от Rented Referrals.

Самая результативная методика работы с арендованными рефералами:

Чтобы получить хорошую прибыль, вы должны продлить рефералов на более длительные периоды времени, чтобы получить скидки.

Например, если вы продлеваете своего арендованного реферала на 90 дней - вы получите скидку 18%, скидку 25% на 150 дней и 30% скидку на 240 дней.

Таким образом, вы получите хорошую прибыль от своих арендованных рефералов, потому что BEP (Break Even Point) будет низким, если вы продлеваете на большее количество дней.

Прочтите приведенную ниже стратегию Difbux, чтобы узнать, как получить прибыль от ваших арендованных рефералов.

Стратегия с RR:
Беспроигрышный вариант с получением хорошей прибыли - аренда максимально возможного количества рефералов, согласно вашему статусу и продление их всех на большее количество дней, чтобы получить скидку.

Например:
если вы являетесь стандартным участником, вы можете арендовать в общей сложности 200 рефералов. Цена за каждого арендованного реферала составляет 0,20 доллара США за 30 дней.

Если вы арендуете 200 рефералов, тогда цена будет составлять 40 долларов США в течение 30 дней, и если вы продлеваете весь ваш реферал за дополнительные 240 дней, это будет стоить 1,12 доллара США (30% скидка) за каждого реферала.

Таким образом, общая стоимость продления 200 рефералов за 240 дней составит $ 224 ($ 1,12 * 200).

Теперь общая сумма, потраченная на 200 рефералов за их использование за 270 дней (30 + 240), составляет 264 доллара США ($ 40 + $ 224).

В качестве стандартного участника вы заработаете $ 0.005 за клик RR и если ваши рефералы будут кликать в среднем 1.4 раза(avg), вы будете зарабатывать $ 0.005 * 1.4 * 200 = $ 1.4 каждый день.

Таким образом, ваш ежедневный заработок составит 1,4 доллара, а ваш доход за 270 дней составит $ 1,4 * 270 = $ 378.

Таким образом, вы получите чистую прибыль в размере 114 ($ 378 - $ 264) от 200 арендованных рефералов за 270 дней.

Это был приведен пример работы с RR на аккаунте стандарт. И является дейтвительно самым прибыльным для стандартов, но требует относительно больших инвестиций. Но также возможно развитие без вложений, за счет реинвеста уже заработанных средств с основного баланса на арендный. Требует упорства, терпения и внимательности, ну и главное - грамотное управление вашими реинвестами для работы с арендованными рефералами.
 Если вы готовы работать с инвестициями, то покупка статуса Golden значительно упрощает работу с арендованными рефералами. К тому же у апгрейдов более широкие возможности для развития заработка, соответственно и доход в несколько раз больше чем у стандарт участников.
Готовы зарабатывать на лучшем и надежном проекте 2017г, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Что касается рекламодателей. 
DifBux - это отличная рекламная платформа с очень качественным трафиком. К тому же просмотр рекламы разрешен только с ПК ноутбуков, с мобильных устройств просмотр не разрешен.

Для набора рефералов в другие проекты DifBux идеален!

Как создать рекламу и запустить - в продолжении.
..а продолжение следует